burger
phone+7 (391) 272-72-30 Найти автосервисНайти сервис
burger

Автомобильные сигнализации предназначены для защиты автомобиля от угона или взлома. Они могут быть как простыми, так и сложными, с различными функциями и возможностями.

Существуют различные виды автомобильных сигнализаций, включая односторонние, двусторонние и спутниковые системы.

- Односторонние системы обычно имеют только одну кнопку на пульте дистанционного управления, которая используется для включения и выключения сигнализации.

- Двусторонние системы имеют два пульта дистанционного управления - один для включения и отключения сигнализации, а другой для получения информации о состоянии автомобиля.

- Спутниковые системы используют GPS-трекинг для определения местоположения автомобиля в случае угона.

Наиболее известные бренды автомобильных сигнализаций в России:

Scher-Khan
российский производитель охранных систем для автомобилей. Компания была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке автомобильной безопасности.

Scher-Khan предлагает широкий ассортимент автомобильных сигнализаций, иммобилайзеров, GPS-маяков и других устройств для защиты автомобиля. Продукция компании отличается высокой надежностью, функциональностью и простотой использования.

Одним из главных преимуществ Scher-Khan является использование современных технологий и инноваций в своих продуктах. Например, многие сигнализации компании оснащены функцией автоматического запуска двигателя, что позволяет прогреть автомобиль перед поездкой даже в холодную погоду.

Кроме того, Scher-Khan активно сотрудничает с другими производителями автомобильной электроники, что позволяет компании предлагать своим клиентам комплексные решения для защиты автомобиля. Например, некоторые сигнализации Scher-Khan могут быть интегрированы с мультимедийными системами других производителей.

Качество продукции Scher-Khan подтверждено многочисленными сертификатами и наградами. Компания регулярно участвует в международных выставках и конкурсах, где ее продукция получает высокие оценки от экспертов.

StarLine -  один из ведущих производителей охранных систем и дополнительного оборудования для автомобилей в России. Компания была основана в 2009 году и за это время успела завоевать доверие многих автовладельцев.

StarLine предлагает широкий ассортимент продукции, включающий в себя автомобильные сигнализации, иммобилайзеры, GPS-системы и многое другое. Вся продукция компании отличается высоким качеством и надежностью, а также простотой установки и использования.

Одной из особенностей StarLine является использование передовых технологий в своих продуктах. Многие сигнализации компании оснащены технологией Bluetooth, что позволяет управлять ими с помощью смартфона. Кроме того, некоторые модели имеют функцию автоматического запуска двигателя и могут быть интегрированы с другими автомобильными системами.

Компания также предлагает услуги по установке своих систем на автомобили. Опытные специалисты помогут выбрать наиболее подходящую систему для вашего автомобиля, а также проведут установку быстро и качественно.

Гарантия на всю продукцию StarLine составляет 3 года, что говорит о высоком качестве и надежности продукции. Кроме того, компания регулярно проводит акции и предоставляет скидки на свою продукцию, что делает ее еще более привлекательной для покупателей.

Pandora -  это российский производитель автомобильных охранных систем, основанный в 2012 году. Компания специализируется на разработке и производстве высококачественных автомобильных сигнализаций и других средств защиты автомобиля.

Pandora предлагает широкий ассортимент продуктов, которые отличаются высокой степенью надежности и функциональности. Многие из них оснащены технологией автоматического запуска двигателя и возможностью подключения к другим автомобильным системам.

Продукция Pandora также отличается стильным дизайном и простотой установки. Компания предлагает услуги по профессиональной установке своих систем, а также предоставляет гарантию на все свои продукты.

Помимо автомобильных сигнализаций, Pandora также производит другие аксессуары для автомобилей, такие как GPS-трекеры и иммобилайзеры. Компания постоянно работает над улучшением своих продуктов и расширением ассортимента, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов.

Prizrak - российский производитель автомобильных охранных систем, работающий на рынке с 2006 года. Компания специализируется на создании высокотехнологичных систем безопасности для автомобилей различных марок и моделей.

Prizrak предлагает широкий ассортимент автомобильной охранной электроники, включая сигнализации, иммобилайзеры, трекеры и другие устройства. Продукция компании отличается высоким качеством, надежностью и эффективностью.

Особенностью продукции Prizrak является использование передовых технологий и решений в своих системах. Многие устройства оснащены функцией автоматического запуска двигателя, возможностью подключения к смартфону и другими полезными функциями.

Также стоит отметить, что Prizrak предоставляет своим клиентам профессиональную установку своих систем. Компания имеет сеть авторизованных установочных центров по всей России, где опытные специалисты помогут подобрать и установить подходящую систему безопасности для вашего автомобиля.

На всю свою продукцию Prizrak дает гарантию качества и надежности. Компания постоянно совершенствует свои продукты, учитывая пожелания и потребности клиентов.


Эти бренды предлагают широкий ассортимент сигнализаций с различными функциями, такими как дистанционное управление, GPS-трекинг, датчики движения и многое другое.

Популярные компании по установке сигнализаций в России: “Угона.нет”, "АвтоАзарт", “Автосекьюрити”, “Alarm Trade” и “Magic Systems”. Эти компании имеют большой опыт работы в области установки сигнализаций и могут предложить профессиональную установку и обслуживание.

Характеристики систем автомобильной сигнализации могут варьироваться в зависимости от производителя и модели.

Некоторые из них могут иметь функции автоматического запуска двигателя, дистанционного открытия дверей и багажника, а также датчиков движения и наклона.

Автомобильная сигнализация может выйти из строя по различным причинам, таким как износ компонентов, неправильная установка или некорректная эксплуатация. Если сигнализация перестала работать, необходимо обратиться к специалистам для диагностики и ремонта. Ремонт может включать замену компонентов, обновление программного обеспечения или исправление ошибок в установке.

Производители автомобильных сигнализаций обычно предоставляют гарантию на свою продукцию. Срок гарантии может варьироваться от бренда к бренду, но обычно составляет от одного до трех лет. В течение этого времени производитель обязуется заменить или отремонтировать неисправную сигнализацию бесплатно.